For optimal website performance, we recommend that you turn on JavaScript in your browser. Click here to find out how.
 

Alerta de Título de Maricopa


Alerta de Titulo de Maricopa monitorea los documentos registrados con la Oficina de Registro del Condado Maricopa y alerta a los suscriptores. Este programa notificará a los suscriptores participantes por correo electrónico cuando un documento se registra en el nombre de un individuo específico y/o nombre de negocio. Este servicio solo se aplica a los documentos registrados después de registrarse en el portal. Los usuarios pueden darse de baja o realizar actualizaciones de este servicio en cualquier momento. Mantener un correo electrónico actualizado para la notificación será responsabilidad exclusiva del suscriptor.

Este servicio gratuito no constituye una responsabilidad por parte de la Oficina de Registro del Condado Maricopa. Las direcciones de correo electrónico y los nombres utilizados para la Alerta de Título de Maricopa están sujetos a divulgación pública según el Título 39 del Estatuto Revisado de Arizona.

 

Registre su correo electrónico e introduzca nombres para ser monitoreados.

Introduzca su dirección de correo electrónico e introduzca al menos un nombre para ser monitoreado. Vea ejemplos del formato de nombre correcto aquí.


PASO 2: Seleccione tipo e introduzca el(los) nombre(s) a ser monitoreado(s): *

 

PASO 3: Seleccione el método para recibir notificaciones: *

 
Nota: Las notificaciones por correo electrónico se enviarán al correo electrónico ingresado en al Paso 1.

PASO 4: Seleccione el idioma para recibir notificaciones: *

 

 
 
 


Cancelar Suscripción

Para cancelar su suscripción, haga clic aquí.

 
HOLIDAY
2023
2024
New Year's Day
Mon, January 2
Mon, January 1
Martin Luther King Jr. / Civil Rights Day
Mon, January 16
Mon, January 15
President's Day
Mon, February 20
Mon, February 19
Memorial Day
Mon, May 29
Mon, May 27
Independence Day
Tue, July 4
Thurs, July 4
Labor Day
Mon, September 4
Mon, September 2
Veteran's Day
Fri, November 10
Mon, November 11
Thanksgiving Day
Thurs, November 23
Thurs, November 28
Day After Thanksgiving
Fri, November 24
Fri, November 29
Christmas Day
Mon, December 25
Wed, December 25
FERIADO
2023
2024
Día de Año Nuevo
Lun, Enero 2
Lun, Enero 1
Martin Luther King Jr. / Día de los Derechos Civiles
Lun, Enero 16
Lun, Enero 15
Día del Presidente
Lun, Febrero 20
Lun, Febrero 19
Memorial Day
Lun, Mayo 29
Lun, Mayo 27
Día de la Independencia
Mar, Julio 4
Jue, Julio 4
Día laboral
Lun, Septiembre 4
Lun, Septiembre 2
Día de los Veteranos
Vie, Noviembre 10
Lun, Noviembre 11
Día de Gracias
Jue, Noviembre 23
Jue, Noviembre 28
Día después del Día de Acción de Gracias
Vie, Noviembre 24
Vie, Noviembre 29
Día de Navidad
Lun, Diciembre 25
Miér, Diciembre 25
Copyright © Maricopa County Recorder's Office